[реклама вместо картинки]

Кот Воители-LучSSие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот Воители-LучSSие » Авики от аватар-мейкеров » Рамка, надписи и прочия фигня.


Рамка, надписи и прочия фигня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказывацте надписи, рамки и другие штучки.

0

2

Хы-хы XD...

0

3

Звездолика написал(а):

Хы-хы XD...

А ШО " хы-хы " ?Межд прочим анимашка на тебе лежит, и рамочки тож( рамочки правд я и сама могу сделать, но не все )

0

4

Звездная написал(а):

А ШО " хы-хы " ?Межд прочим анимашка на тебе лежит, и рамочки тож( рамочки правд я и сама могу сделать, но не все )

Ну ты коза!!!Если людям нужны анимашки они меня в моей теме попросят)

0

5

Еще не известно кто из нас козААААААААААААААААААА, и вообще,б всякие овцулькИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ над ухом жужжат

0

6

Звездная написал(а):

Еще не известно кто из нас козААААААААААААААААААА, и вообще,б всякие овцулькИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ над ухом жужжат

Ну ты даууууууууууууууууунихаааааааааааааааааааааа....ОвцулькИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ не жужжат,на уроках надо не трепаться,а резвернуть уши из трубочек в нормальное положение и слушеть Е.Л.

0

7

Кто бы говорил дааааааааааааааааууууууууууууниииироооооооваааааанныыыыый дааааааааааааауууууууууун
Ты ШО, думаешь тебя плохо слышно и плохо видно?Влаааааадаааааа Соокоолооооооовскаааааяяяяя

ОФФ: я научилась таблицу делать и сделаю!

0


Вы здесь » Кот Воители-LучSSие » Авики от аватар-мейкеров » Рамка, надписи и прочия фигня.